BROCHE BARRETTE Art Déco en platine, or jaune... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
650 - 750 EUR
BROCHE BARRETTE Art Déco en platine, or jaune 750 millièmes et diamants, le principale de taille brillant ancienne pesant plus de 0,10 carat serti clos et épaule de vingt-deux diamants de taille rose pour près de 0,30 carat. Fermoir à épingle sécurisé. Poids brut : 4,1 g Longueur : 5,4 cm Largeur : 0,4 cm A diamond, platinum and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat