BROCHE PLAQUE Art Déco en platine et or gris... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE PLAQUE Art Déco en platine et or gris 750 millièmes, présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,10 carat serti clos et quarante six-diamants de taille rose pour près de 0,20 carat sertis grain. Fermoir sécurisé. Numérotée 19008. Poids brut : 6,4 g Largeur : 4,3 Hauteur : 1,8 cm A diamond, platinum and white gold brooch.
Mes ordres d'achat