EPINGLE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
120 - 180 EUR
EPINGLE en or jaune 750 millièmes présentant une tête de chien sculptée en malachite. Poinçon français. Poids brut : 3,70 g Hauteur : 9,1 cm Dimensions du motif : 1,6 x 0,8 x 1,1 cm A malachite and yellow gold spin.
Mes ordres d'achat