Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Portrait... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Portrait de Ayrton Senna » Huile sur toile, signée B.De Souzy en bas à gauche, titrée sur le châssis, contresignée, datée 15/03/2000. Cachet de l’artiste au dos. Senna installé dans sa monoplace avant le départ. 61 x 92 cm.
Mes ordres d'achat