« Objets publicitaire » -Buvard des automobiles... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 347EUR
« Objets publicitaire » -Buvard des automobiles De Dion Bouton, Tôle emboutie lithographiée. Publicitaire des voitures 10 HP. L : 16 cm. - Vide poche en tôle emboutie lithographié, publicitaire des automobiles Prosper Lambert à Nanterre. L : 13 cm. -Pendulette promotionnelle Fiat, N° 796. dans un boitier ouvrant, garni de cuir. Mécanisme en état, manque le verre. - Pendulette forme volant, pince à documents de marque Orbiter, date à 6 h. "
Mes ordres d'achat