"Deux Tracteurs à pédales" Deux tracteurs,... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 471EUR
"Deux Tracteurs à pédales" Deux tracteurs, jouets à pédales pour enfants en tôle. L'un vert, figurant un tracteur John Deere. Fabrication Américaine de la marque ERTL, modèle D-65, circa 1966. L'autre rouge. Accidents et manques. Vendus en l'état.
Mes ordres d'achat