Alain MOITRIER ( Né en 1941) "24 Heures... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 136EUR
Alain MOITRIER ( Né en 1941) "24 Heures du Mans" Estampe signée A.Moitrier et datée 86 en bas à droite. Représente la voisin " Laboratoire" et un tank Bugatti. Contresignée au crayon au crayon par l'artiste en bas à droite. Numéroté 11/150. Encadrée: 45 x 63 cm;
Mes ordres d'achat