«  A la manière de.... » Série de 4 pastiches.... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 125EUR
«  A la manière de.... » Série de 4 pastiches. - « Torpedo en vitesse » huile sur toile, non signée. Encadrée, 45 x 37 cm. - «  La Peugeot double la Fiat au grand prix de l'ACF 1912. huile sur toile, signée et datée A. Lavy, 1/21. Encadreé, 21 x 26 cm , - « Cyclecar en vitesse », huile sur panneau , inspiré de Géo Ham, signée en bas à droite G. Brault. Encadrée 26 x 33 cm , - « Voiture de grand prix » crayon et pastel, signature illisible en bas à droite. Encadrée 30 x 46cm.
Mes ordres d'achat