Godfrey « Jeunne femme au volant de sa Nash »... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Godfrey « Jeunne femme au volant de sa Nash » Gouache signée en bas à droite, projet d'illustration. Plis au centre 35 x 54 cm.
Mes ordres d'achat