SEM (Georges Gousart dit, 1863-1934) « La... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 375EUR
SEM (Georges Gousart dit, 1863-1934) « La Fiat Triomphe à Deauville » Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, légendée en bas. Encadrée, 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat