«  Vitrail Automobile » Vitrail de grande... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
«  Vitrail Automobile » Vitrail de grande taille en métal et verre de couleurs, représente une automobile. Accidents et manques. L : 88 cm et H : 50 cm.
Mes ordres d'achat