GEO HAM ( 1900-1972) « Grand Prix du Cap... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 875EUR
GEO HAM ( 1900-1972) « Grand Prix du Cap d'Antibes » Lithographie signée et datée 28 en bas à droite. Contresignée avec un envoi et datée 49 au crayon en marge en bas à droite. Insolé, encadrée, 49 x 67 cm.
Mes ordres d'achat