«  Le Sport Moderne » Lampe à pétrole, allégorie... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
«  Le Sport Moderne » Lampe à pétrole, allégorie de l’Automobile, signée Ferrano. En métal composition, patine médaille. Réservoir en verre à décor Art Nouveau, socle en bois à l'imitation du marbre. H : 74 cm.
Mes ordres d'achat