« Costumes d'Automobilistes » Projet pour... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
« Costumes d'Automobilistes » Projet pour un catalogue de grand magasin. Aquarelle et Lavis monogramme D en bas à droite. Encadré, 24 x 19 cm. On joint une estampe « Coup de vent! » signée Léo Fontan. Jeune femme et taxi deux pattes Renault. Encadrée : 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat