Géo Ham ( Georges Hamel, 1900 – 1972) « Rallye... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
600 - 900 EUR
Géo Ham ( Georges Hamel, 1900 – 1972) « Rallye Monte Carlo, 1958, la Dauphine Renault » Estampe signée et datée 58 en bas à droite. Titrée «  Rallye Monte Carlo 1958, La Dauphine Renault des grands vainqueurs Monraisse et Feret » . Encadrée, 44 x 58 cm.
Mes ordres d'achat