Géo HAM (Georges Hamel, 1900- 1972) « Les... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 054EUR
Géo HAM (Georges Hamel, 1900- 1972) « Les 24 Heures du Mans 1952 » Lithographie signée, titrée et datée 52 en bas à droite. Cunningham, Stirling Moss et Chinetti passant devant les stands et les tribunes de spectateurs aux 24 Heures du Mans 1952. Encadrée,
Mes ordres d'achat