Gamy ( présumée Marguerite Montaut) «  Juvisy... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Gamy ( présumée Marguerite Montaut) «  Juvisy –Paris  » Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à gauche. Titrée «Juvisy-Paris, De Lambert sur biplan Wright –Ariel, magnétoscope Lavalette Eisemann». Copyright 09, Mabileau & Co, Paris. Roussures. Encadrée, 43 x88 cm.
Mes ordres d'achat