Pierre Dumont (1920- 1987) « Bugatti Royale » Bugatti... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Pierre Dumont (1920- 1987) « Bugatti Royale » Bugatti type 41, torpédo cabriolet de 1926. Gouache signée P.Dumont en bas à droite. Encadrée, 30 X 60 cm .
Mes ordres d'achat