Ernest MONTAUT (1879-1909) «  Vertige  » Lithographie... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 806EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909) «  Vertige  » Lithographie signée en bas à droite, titrée en marge. Encadrée. 54 x 74 cm. Exposition  : «  Collection de l’atelier Montaut-Mabileau  », Musée de la Colline de l’Automobile, 1992/93, une litho identique N° 8 du catalogue
Mes ordres d'achat