"Cendriers Automobiles" Ensemble de trois... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
"Cendriers Automobiles" Ensemble de trois cendriers.Vendus en l'état. - Cendrier émaillé promotionnel de la Simca 6, "Un appétit d'oiseau". Manques et accidents. L: 16,5 cm. - Cendrier émaillé promotionnel des Bennes Marrel. L: 17,5 cm. - Cendrier émaillé promotionnel des camions Willeme. "E. Dujardin S.A, concessionnaires DID 57-80". L: 18 cm.
Mes ordres d'achat