"Valise de pique nique" Valise en cuir pour... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 583EUR
"Valise de pique nique" Valise en cuir pour pique nique de 6 personnes. Comprend: trois boîtes métalliques, 6 verres, deux bouteilles, six assiettes avec couteaux et fourchettes. Incomplète, accidents et manques. Dim valise: 57 x 33 cm.
Mes ordres d'achat