Gamy ( présumée Marguerite Montaut) «  Paris... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
Gamy ( présumée Marguerite Montaut) «  Paris – Madrid 1911  » Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée et titrée en bas à gauche. «Vedrine, le gagnant sur monoplan Morane-Borel, moteur Gnome, magnéto Bosh, hélice Chauvière». Mabileau & Co, Paris, Copyright 1911. Roussures mais fraîche en couleurs. Encadrée, 44 x 88 cm.
Mes ordres d'achat