Louis HOUPIN (XXème) « Extincteur L'Isoflam... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Louis HOUPIN (XXème) « Extincteur L'Isoflam » Affiche lithographique signée et datée Louis Houpin 1913 en bas à gauche, Imprimerie Grenet à Paris. Entoilée, 117 x 75 cm.
Mes ordres d'achat