« Jouets et voitures » -Deux 2 cv en verre,... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
« Jouets et voitures » -Deux 2 cv en verre, bouteilles de parfum des années 50. L  : 9 cm. – Tirelire en faïence figurant un camion citerne. L  : 14 cm (Accidents) – Bouteille en verre forme automobile des parfums Avon – Tricycle en tôle litho «  Livraisons Oscar  » mécanisme à friction. L  : 147 cm. – Deux 1/43° Solido – Une Dinky Toys – Une Poupée – Quatre camions à tirer en bois – Un fourgon Tonka – Un tracteur routier Joustra, moteur mécanique, phares électriques – Une Porsche en tôle - Une tirelire, Porsche 911 en faïence argentée, L  : 24 cm.
Mes ordres d'achat