« Jouets Mercédès 190 SL » -Mercédès 190... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
« Jouets Mercédès 190 SL » -Mercédès 190 SL orange, en tôle peinte par MS (Allemagne de l’Ouest). L  : 26 cm. -Mercédès 190 SL, coupé bleu en tôle litho par Joustra. L  : 21 cm. -Mercédès 190 SL en plastique orange, par Revell. L  : 17 cm. -Deux Mercédès 190 SL en tôle, neuves en boîte, par MS (Allemagne de l’Ouest) l’une Chef des Pompiers avec son gyrophare, l’autre «  Police  » avec son gyrophare. Chaque  : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat