Ernest MONTAUT ( 1879- 1909) «  Rigal sur... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Ernest MONTAUT ( 1879- 1909) «  Rigal sur Bayard Clément, Premier des voitures françaises  » Lithographie en couleurs avec rehauts de gouache. Titrée et signée en bas à gauche. Copyright M.M. Paris. 44 x 88 cm.
Mes ordres d'achat