"Miniatures WESTERN MODELS" Lot de 14 miniatures... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
"Miniatures WESTERN MODELS" Lot de 14 miniatures au 1/43ème. Accidents et manques, vendues en l'état. Comprend: - Aston Martin Lagonda, 1977, dans sa boîte d'origine. - Jaguar XJS, 1978, dans sa boite d'origine. - Mercedes Benz dans des boîtes. - Mercedes Benz 300 SLR prototype coupé dans une boîte. - Mercedes Benz type 540 K dans une boite. et autres.
Mes ordres d'achat