"Miniatures POLITOYS EXPORT" Lot de 25 miniatures... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
"Miniatures POLITOYS EXPORT" Lot de 25 miniatures au 1/43ème de la marque Politoys Export et Politoys. Accidents et manques, vendues en l'état. - Ferrari 250 GT Berlinetta, réf 504 -Ferrari Dino Berlinetta, réf 589 -Alfa Roméo Giulia SS, réf 506 - Marzal Lamborghini Bertone, réf 568 - Dino Pininfarina, réf 536 - Panther Bertone, réf 564 - Ferrari 250 GT Berlinetta, réf 504 - Lamborghini Espada Bertone, réf 587 - Corvette rondine, réf 556 - Ferrari P.5 Berlinetta pininfarina, réf 566 - Ferrari330 GTC, réf 562 - Alfa Romeo 2600 SZ, réf 530 - Ford Lola GT, réf 534 - Iso rivolta, réf 515 - 2 exemplaires Lamborghini 350 GT, réf 539 - Alfa Roméo Giulia 1600, réf 529 - Maserati 3500 GT, réf 50 - Jensen coupé vignale, réf 573 - Lancia Fluvia coupé, réf 520 - Corvair Bertone, réf 551 - Alfa Romeo Giulia, réf 531, version carabinier - Fiat 1500 GT Ghia , réf 528 - Iso grifo, réf 553 - Dino Pininfarina, réf 536
Mes ordres d'achat