"Miniatures TEKNO" Lot de dix-neuf miniatures... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 124EUR
"Miniatures TEKNO" Lot de dix-neuf miniatures au 1/43ème de la marque Dannoise Tekno. Accidents et manques, vendues en l'état. - Volkswagen 1500, réf 828. -3 exemplaires, Mercedes Benz 300 SL - 2 exemplaires, Jaguar type E - Volvo PV 544 réf 822 - Mercedes Benz 180 - Taunus 17M, réf 826 - Ford Thunderbird - Volvo 221, réf 830 - Ferrari, réf 613 - Volvo 1800 réf 825 - MG - 5 exemplaires, cooper Norton, réf 812
Mes ordres d'achat