Lot 69
800 - 1 000 €
Résultat : 720 €

ALLIANCES ET CHEVALIERESEnsemble de quatre alliances en or

jaune 750 millièmes et deux chevalières en or jaune l'une en 750

millièmes et l'autre en 585 millièmes.Poids brut : 38,75 TDD : 49 à 59

Mes ordres d'achat