VICTOR LAKS (1924-2011) Bois dur Huile sur... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
VICTOR LAKS (1924-2011) Bois dur Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 91 Contresignée, titrée et datée au dos 80 x 54 cm
Mes ordres d'achat