JEAN-MICHEL AUCLER (Né en 1947) Portrait... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
JEAN-MICHEL AUCLER (Né en 1947) Portrait Technique mixte sur toile (collage) Signée en bas à droite Contresignée et datée 2009 163 x 97 cm
Mes ordres d'achat