JEAN-MICHEL AUCLER (Né en 1947) Portrait... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN-MICHEL AUCLER (Né en 1947) Portrait Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et datée 2010 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat