JEAN POULAIN (1884-1967) Phacochère Fusain,... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN POULAIN (1884-1967) Phacochère Fusain, aquarelle et gouache Signé et daté 43 en bas à droite 43 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat