LOUIS TOFFOLI (1907-1999) Basco et poisson... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 625EUR
LOUIS TOFFOLI (1907-1999) Basco et poisson Huile sur isorel Signée et datée 53 en bas à droite Titré au dos 46 x 55 cm Bibliographie : -»Louis Toffoli» catalogue raisonné de l’oeuvre peint, Tome 1, par J. Pelissier. Reproduit sous le n°2871 p.306
Mes ordres d'achat