Lot 170
Résultat : 2 875 €

ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Chalutiers au large (Trouville) Huile sur toile signée en bas à gauche Monogrammée et titrée au dos 27 x 16 cm
Mes ordres d'achat