PHILIPPE COSTARD (Né en 1956) Modèle «Sillage»,... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PHILIPPE COSTARD (Né en 1956) Modèle «Sillage», 1985 Ménagère de 47 couverts (manque une petite cuillère) en acier Signé en creux sur chaque pièce “Design P. Costard” Dans leurs boites d’origine (en l’état)
Mes ordres d'achat