"Enseigne lumineuse MERCEDES-BENZ" Enseigne... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
700 - 1000 EUR
"Enseigne lumineuse MERCEDES-BENZ" Enseigne lumineuse ronde, double face. Plastique thermoformé. Sigle destiné aux concessionnaire de la marque. Système électrique en 220 volts à réviser. Diam 102 cm. Accidents et petits manques. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat