Ernest MONTAUT (1878- 1909) "Circuit des... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 236EUR
Ernest MONTAUT (1878- 1909) "Circuit des Ardennes Belges , 1906- Les Lorraine Dietrich victorieuses- 1er Duray, 3 -ème Rougier, Gabriel 5 -ème, Sorel 7 -ème" Lithographie signée E. Montaut, légendée et datée 06 en bas à droite. Montaut-Mabileau Ed. Copyri
Mes ordres d'achat