"Jouet CHR- Citroën Tube HY" Jouet en tôle... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 558EUR
"Jouet CHR- Citroën Tube HY" Jouet en tôle de marque CHR, contenu dans sa boîte d'origine avec sa notice. Fourgon Citroën tube HX 1500 K, avec phares électriques et portes ouvrantes. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat