CARTIER Must 21 Réf 1330 Vers 2000 Montre... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 813EUR
CARTIER Must 21 Réf 1330 Vers 2000 Montre de dame en acier à mouvement quartz. Boîtier rond en acier, lunette graduée, couronne cannelée sertie d’un cabochon de saphir, fond vissé. Cadran argent, aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés. Accompagnée de son écrin d’origine. Mouvement à quartz. N°du boîtier : PL3426xxx Diamètre : 30 mm Longueur du bracelet : 18 cm A stainless steel wristwatch by CARTIER
Mes ordres d'achat