VACHERON CONSTANTIN vers 1970 Montre de... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
3800 - 4000 EUR
VACHERON CONSTANTIN vers 1970 Montre de soir ée en or jaune à mouvement mécanique. Boîtier rond extra-plat en or jaune 18k, lunette striée, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, index bâtons appliqués en or jaune, aiguilles droites en or jaune. Bracelet en or jaune à maille milanaise pressée, fermoir bijou siglé. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique extra-plat à remontage manuel. Poids brut : 73,28 g Diamètre : 33 mm Longueur du bracelet : 18 cm A yellow gold wristwatch by Va cheron Co nsta ntin
Mes ordres d'achat