CARTIER Baignoire vers 2000 Montre de dame en... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER Baignoire vers 2000 Montre de dame en or jaune à mouvement quartz. Boîtier rond en or jaune 18k, lunette lisse, couronne cannelée sertie d’un cabochon de saphir, fond vissé. Cadran argent, chiffres arabes peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en cuir bordeaux, boucle déployante en or jaune. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement à quartz. Poids brut : 32,84 g Dimensions : 32 x 22 mm Longueur du bracelet : 18 cm A yellow gold wirstwatch by Cartier
Mes ordres d'achat