Table formant vide-poche en acajou et placage... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Table formant vide-poche en acajou et placage d’acajou, ornée de moulures et de losanges en laiton, le plateau supérieur de forme hexagonale. Les montants terminés par des patins à roulettes réunis par des tablettes à pans coupés. XIXème siècle (accidents, restaurations, manques) H : 71 cm , L : 55 cm , P : 28,5 cm
Mes ordres d'achat