TABLE de forme rectangulaire en bois noirci,... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 063EUR
TABLE de forme rectangulaire en bois noirci, elle ouvre à trois tiroirs en ceinture et repose sur sept montants en colonne torse réunis par des entretoises sinueuses et terminés par des pieds en boule aplatie. Composée d’éléments anciens dans le goût du XVIIe siècle. Haut : 82 cm Larg : 111,5 cm Prof : 55,5 cm (mangeüres et manques)
Mes ordres d'achat