PAIRE DE POTS COUVERTS de forme balustre... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE DE POTS COUVERTS de forme balustre à décor polychrome sous verre, de fleurs, de papillons, de feuillage et de personnages découpés sur fond vert. XIXe siècle H : 31 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat