Auguste de la BRELY (Fuissé 1838 - Lyon 1906)... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Auguste de la BRELY (Fuissé 1838 - Lyon 1906) Portrait d’Alfred des Tournelles à l’âge de trois ans Panneau circulaire D : 27 cm Identifié en haut à gauche : J.M.E. ALFRED./ DES. TOURNELLES. Daté à droite : AETATIS SUAE 3 / ANO 1872 Signé en bas à gauche : a. de la Brély / PINX.
Mes ordres d'achat