ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Entourage... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Entourage de Merry Joseph BLONDEL Madame de F. tenant un carton à dessins dans un décor à l'Antique Sur sa toile d’origine 132 x 98 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat