Robert LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830)... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Robert LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830) Portrait de l’aumônier de Charles X et de Louis XVIII Toile 74 x 60 cm Signée et datée à gauche : Robert Lefevre / ft. 1828 Dans son cadre d’origine
Mes ordres d'achat