ECOLE FRANCAISE vers 1770, entourage de Jean-Jacques... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1770, entourage de Jean-Jacques DURAMEAU Le Christ réconforté par les anges sur le Mont des Oliviers (?) Toile marouflée sur carton. 23,5 x 19 cm Petits manques et accidents. Dans un cadre ancien.
Mes ordres d'achat